Riferimento: 83047
Marca: AGB serratura
Chiave Patent Nr. 1 Bronzata 502 Agb
Chiave serratura patent zamaGambo diametro mm 5,8Mappa altezza mm 16,4 larghezza mm 8,0
Riferimento: 83047
Marca: AGB serratura
Riferimento: 29276
Marca: Bonaiti serrature
Chiave serrature cantina acciaio lucido Marca primaria BONAITI Gambo diametro mm 5,8 Mappa altezza mm 17,2 larghezza mm 9,7
Riferimento: 060110
Marca: Attila
Decespugliatore ATTILA ATJ 25-S
Banner
Serratura resina colore marrone
Applicazione antine
2 uscite chiave - Rotazione 360°
Chiusura aste rotanti - Mandata mm 8,0
Cilindro a spine mm 16,5
Dimensioni mm 32,0x80 spessore 16,5
Dotazione 2 chiavi
Fornita senza aste e accessori fissaggio
Politiche per la sicurezza aggiornate per la protezione dei tuoi dati
Spedizioni rapide in tutta Italia per far arrivare il tuo ordine in tutta sicurezza
Non sei soddisfatto del prodotto o ti è arrivato danneggiato? Contattaci per il reso
Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.
Riferimento: 82473
Marca: Cisa
Serratura profilo Yale applicare legno Catenacci laterali 4 pistoni e scrocco reversibile 2 chiusure verticali Misura scatola 146x203 - Entrata mm 64 Adatta per porte sicurezza ALIAS Aste e cilindro non inclusi
Riferimento: 61524
Marca: ISEO SERRATURA
Serratura zincata gialla infilare ferroCatenaccio 2 mandateScrocco separato reversibile quadro 8Cilindro sfaccettato mm 26 842028287 inclusoScatola 129x139 - Frontale 22x205 - Entrata 50
Riferimento: C061
Marca: Fervi
CENTRATORE A 2 ASSI CON ASTA DI POSIZIONAMENTO
Riferimento: Brumar 040750
Marca: Brumar
DESCRIZIONE Spazzaneve a scoppio MAORI MP 762 AE. Turbina a doppio stadio, fresa in acciaio trattato con bordo dentellato. Avanzamento a ruote. Carter in acciaio rinforzato. Pattini per la regolazione altezza di lavoro, manico ripieghevole per un facile rimessaggio. Cruscotto con comandi integrati, faro. Camino di espulsione regolabile ed orientabile a...
Riferimento: DH28PBY2
Marca: Hikoki
Martello tassellatore super potente, compatto e leggero da 850 W, reversibile, con attacco SDS-PLUS e la famosa tecnologia antivibrante UVP. Dotato di frizione di sicurezza ed interruttore elettronico per la regolazione della velocità, presenta una nuovissima tecnologia pneumatica che ottimizza e potenzia di molto l'energia di battuta e l'affidabilità nel...
Riferimento: 52424
Marca: Welka serrature
Ferroglietto verniciato nero - Applicare legno Catenaccio 6 mandate con leva interna Scatola mm 115x85 - Entrata mm 50 Cilindro staccato mm 80 604.02.00 Bocchetta - 3 chiavi
Riferimento: 82471
Marca: Cisa
Serratura profilo Yale applicare legno Catenacci laterali 4 pistoni e scrocco reversibile 2 chiusure verticali Misura scatola 125x203 - Entrata mm 64 Adatta per porte sicurezza Aste e cilindro non inclusi
Riferimento: 82234
Marca: MAB
Braccio ricambioOttone naturaleForo quadro perno italianoPorte a ventolaAdatto chiudiporta pavimento MAB ME7161/ME7111
Riferimento: DH28PEC
Marca: Hikoki
Il primo tassellatore elettropneumatico SDS-plus classe 2 Kg da 900 W con motore brushless e con la funzione Auto-Stop al mondo! Super professionale, leggero e potente, consente performance e velocità di foratura imbattibili, grazie al motore brushless ed a tutti i dispositivi di sicurezza e comfort installati, che rendono facili e comodi anche i lavori...
Riferimento: 73400
Marca: Cisa
Serratura doppia mappa applicare legno Catenacci laterali 4 pistoni - 3 chiavi Scatola 123x150
Riferimento: 0455
Marca: Fervi
Rivettatrice a Doppia Leva per Inserti Filettati Fervi Art.0455
Riferimento: DV18DBL2
Marca: Hikoki
Trapano avvitatore con percussione - Brushless - 18 V - 5 Ah senza batteria solo corpo macchina
Riferimento: W6V4
Marca: Hikoki
Avvitatore elettronico, reversibile e con limitatore di profondità. Caratterizzato da un design cibernetico con impugnatura ergonomica "soft-grip", è potente e leggero, maneggevole e molto pratico da usare con una unica mano. Il carter ingranaggi è in alluminio, per una maggiore robustezza, con protezione anti-graffio. Il limitatore di profondità è...
Palco modulare : -3x2\4x3\4x4\6x4\8x6\10x10 - Altezza 1 metri -Piedini regolabile PREZZO DA RICHIDERE IN BASE ALLA METRATURA E LUOGO DI MONTAGGIO
Riferimento: 83608
Marca: MOIA
Serratura cilindro europeo mod. ARIETE Infilare porte blindate Fori protettore mm 38 2 chiusure verticali Catenacci laterali 4 pistoni e scrocco centrale reversibile Interasse catenacci mm 62,5 Scrocco azionato da maniglia quadro mm 8 e chiave Scatola mm 152x300x28 - Entrata mm 82 Cilindro e aste non compresi
Riferimento: 02157
Marca: Cisa
Serratura zincata infilare ferro Scrocco con dispositivo bloccaggio Quadro maniglia passante - Viti - Ambidestra Cilindro 0G300-0A310 non incluso - Interasse 42 Scatola 95 - Frontale 22x160